Снежана Рябухина

Когда открываю документ в вордпаде выскакивают странные символы, что делать?

Парамонов Иван

наверное, это от того, что документ надо открывать не в вордпаде, а в чем-то еще. во "взрослом" ворде например. или в adobe reader каком-нибудь

Валентина Саратцева

кодировку в его настройках сменить, либо открыть хорошей прогой - чтобы сама кодировку опоеделила

Александр Файзулин

добавить фонты в данную систему