Наталья Маслова

почему игра так долго устанавливается на новый windows xp ?

Светлая.

Значит она много занимает места...)) ) Кстати время установки практически не отличается когда ставишь на новую, или старую винду

Рекман Ирина

вот я только что устонавливал игру (дальнобойщики 3) на виндоус икспи. загрузка зависла потом резка двинулась с места. хД ..

Маргарита Корнилова

Значит тебе подсунули не новый. Новый ХР называется Windows-7

Корней Алексеич

Название игры трудно было написать? Железо тянет, дрова стоят?