Яков Цыганков

Как узнать свой номер телефона (оператор МТС) ? На щету минус, звонить на 0887 не могу ,*111*0887# сообщение не передано

соседей нет, друзей нет, второго телефона нет! в меню контакты номера нет! Люди что же это за уникальный оператор ?!

Галина Иванова

Сбегать к тем, кто вам звонит каждый день

Ксения Леонова

>> Люди что же это за уникальный оператор ?
Это у вас, скорее, телефон такой. Во многих случаях номер телефона показывает сам телефон в опциях настройки.

Если не можете найти - установите на телефон http://www.mts.ru/mob_connect/services/mts_service/
Но оно тоже использует *111*.. И, опять же, это тоже должно работать в минусе. Вы уверены, что ваша симка не заблокирована вообще? И что вы находитесь в домашней сети?

>> звонить на 0887 не могу
значит звоните в поддержку - туда можно звонить и с минусом.