Юрий

как бороться с туннельным синдромом на запястье

не приятное ощущения начиная от кисти до кончиков пальце похожее на затекание, около 3х недель, поначалу не придавал этому значения, думая что все уладится само собой, но теперь меня это доконало. Скорее всего это из-за долгих посиделок за компьютером и не правильным обращением с мышкой, т. к. я не предавал значения тому, как правильно нужно сидеть и т. д. . дайте пожалуйста дельный совет как с этим бороться и примерно как долго это продлится, если начать правильные и регулярные упражнения и т. д.

Шайдин Омаров

у меня исчезли неприятные ощущения, когда заменила мышь на более крупную

Виолетта Массова

специальные перчатки и почитай про аппарат витафон

Рустамбек Турсунов

просто нужно купить эргономичную клавиатуру. и всё пройдёт