Елена К

А для молодого организма можно резко переходить на вегетарианство или тоже нужно постепенно переходить?

Вот у меня есть такие предположения что молодой организм легче приучить к вегетарианству для того что бы растительный белок и другие вещества в растительной пищи осваивались. Скажите мне моё предположение правильное? Или молодой организм тоже нужно постепенно приучать к вегетарианству? Ведь если неправильно себя приучать к вегетарианству то тогда не будет осваиваться растительный белок и другие вещества в растительной пище.

Айдай

Честно? Вегетарианство не заложено в нашей генетической памяти! Оно вредно. . Но это моё мнение!!

Axtam Yunusov

только постепенно... но лучше не переходить

Александр Некрасов

для молодого растущего вредно

Надежда Тараненко

фанатизм плох в любом деле однако

Елена Дрон

Молодому организму необходимо весомое питание, а не травка!

Степан

А может вообще не переходить? Здоровье смолоду беречь надо.

Лилия

Лучше постепенно. А ещё лучше перейти на живое питание, так как вегетарианцы не полноценно питаются. А для здоровья нужно учитывать все нюансы.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Sergei

если ни есть мясо -организм будет слабеть.
всё делается постепенно.

Татьяна Корягина

Ешьте то, что хотите!!!!