Игорь Бабаев

Дёргаеться пресс при при прикосновении врача.

Сегодня я был на проверке у врача. Он стал мне водить пальцем по животу а он начал дергаться при каждом прикосновении. Он сказал название этой болезни и сказал что она связана с нервной системой. Но я забыл название!!!! Подскажите пожалуйста. Возможности спросить у него у меня нет я живу в другом городе.

Светлана Царькова

Это может быть обычный гипертонус. Или повышенная нервная возбудимость))