Александр

Передаются ли бородавки при прикосновении?

У моего знакомого имеются бородавки на руке, на них смотреть противно не то что прикосаться, но все же могу ли я подхватить эти бородавки при рукопожатии?

Маргарита Шевкунова

Да, это возможно. Если у вас ослаблен иммунитет...

Андрей Филонов

Могут... Можно даже заразится бородавками от человека у которого нет бородавок

Евгений Ерковский

Конечно может.

Ve
Vesta

может у человека они внутри в органах . а вы не в курсе .
так что спаситель- сильный иммунитет .
а бородавки сами отпадают в процессе очищения изнутри растительными средствами. опыт . проверено .

Наталья Никишина

Ага. Если жабу чмокнешь

Georg

Ты да !

Эмиль Ибрагимов

пусть идет и прижгет.. бородавки цепляются к людям со слабым иммунитетом ..

Нуралы

Нет, не передаются.

Наталья Снеткова

Только так и заражаются. А еще воздушно-капельным путем и половым.

Юрий Арсеньев

Могут, но мало того, что это вредно, так еще и очень противно касаться чужой бородавки

Анютик Куцебенкова

Бородавки -это вирус. Если иммунитет слабый то возможно и заразиться

Матрос Април

При плохом иммунитете - запросто.
Да и может знакомому посоветуете избавится от бородавок? Прям прямым текстом. К врачу его направьте чтоли, ну или пусть в аптеке Вартнер Крио купит. Один раз прижгет бородавки свои, а через пару недель они отслоятся.