Олька Амелина

Как свести бородавку? 😞

Елена Коннова

суперчистотелом - или пластырь от бородавок и палилом. все есть в аптеке.

Константин Жевнеров

бывают вирусные бородавки, их просто так не сведешь, врач должен определить вид и назн. лечение

ОК
Олег Кирьянов

У дерматолога.

Константин Харитонов

Есть в аптеке хрень такая, которая замораживает, самому помогло, помогает от 2-х недель до месяца

Ев
Евгений

Попробуйте свести заговором мне в молодости ПОМОГ и это не шутка: берете иголку перекрещиваете бородавку с отче наш три раза потом втыкаете иголку в ясень (дерево) и говорите ясень, ясень забери бородавку у меня, бородавка исчезнет у вас и вырастет на ясене, бесплатно и быстро.

Алина

В аптеке есть заморозка - вартнер. Один раз прижигаете, бородавка через несколько дней сама отваливается. А чистотелом или уксусом можно кожу сжечь, и шрамы к тому же останутся.