Богдан

Дёргается голова, Почему?

Ударился виском об дверь, после этого замечаю судороги головы, несколько раз в день одиночный слабый толчок головы в сторону, вроде ничего болезненного но раздражает! ходил к неврологу, выписал 7 дней противосудорожные пить, попил, так и не отпустило, может кто знает?
А еще иногда буквально на секунду в глазу (перед глазами) появляется маленькая сияющая точка, ну как от сварки зайчик бывает, понимаете да?

Виктория Шамрова

Невролог должен был отправить на МРТ головного мозга, а уже по его результатам что-то назначать. Просто так наобум никто не скажет, что это такое, покажет только томография.

Taiger Vid

У меня тоже самое, из за стрессовой работы. Я уже не парюсь, повешусь однажды и все )))