Тарас Никандров

На сколько можно похудеть если: каждый день качать пресс, крутить обруч, правильно питатся??

Со
Софья

ответственно надо работать, и деньги будут и результат.

Юл
Юлия

все зависит от вашего организма

Наталья

Все зависит от того какая масса сейчас и сколько лишних кг. В первые 2-3 недели худеешь быстро. А вот последние несколько кг даются очень тяжело

Ма
Мария

Хочешь похудеть, кушай в 3 раза минимум меньше, чем ты ешь, 100 % поможет, даже если будет пассивный образ жизни, не ешь хлеб, сладкое, кушай только горячее ( не важно что, главное мало и фрукты можно) 3 раза в день, пей 1,5 - 2 литра воды в день, попробуй, я тебе гарантирую похудеешь, за месяц скинешь 5-8 кг точно, главное потом добавлять по чуть чуть количество пищи. Кстати от того, что качаешь пресс килограммы не уходят, пресс отнимает меньше всего энергии. Желаю удачи...

Ан
Анастасия

Да не на сколько. Живи и наслаждайся жизнью.

Св
Светлана

начни и узнаешь, все люди разные, по разному сбрасывают вес