Олеся Казарина

стройненькие! опишите примерный день вашего питания + рост и вес.

примерно
170см - 46кг и меньше
168 - 44 и меньше
ну вы поняли

Сидор Квакин

Не ем мяса вообще, колбасы, сосисок - короче полу-вегитарианец. Кушаю в очень маленьких количествах. Не ем за три-четыре часа до сна, не ем сладкого. Больше ограничений нет. Кушаю яйца, творог, каши, картофель, бобовые, хлеб, сыр, молоко, морскую капусту, рыбу. Еще не ем консервы рыбные, но это не из-за фигуры, а потому что не хочу жрать всякую дрянь.

Забыла добавить про алкоголь - пью только вино, либо шампанское, никакого пива- от него живот растет.

Дмитрий Якунин

рост 165, вес 48. Утром кашки и натуральный сок, в обед "первое", "второе", "третье", на ужин что-нибудь не жирное + зелёный чай, перед сном кефир) А так же 3 раза в неделю фитнес + занятия дома)

Ал
Алсу

ем все подряд всю жизнь. Это уж кто какой уродился.
162 см 49 кг

Елена

Рецепты даёт тесак.

Юлия

до ужина все вкусное, ужин скромно салат, рыба, гречка, фрукты или овощи, после 20 не ем

Наталья Крутышева

170-46.. это вообще доходяга.

я кушаю что хочу. но бывают дни когда кушать вообще не хочется и кушаю редко.
рост 153 вес 43