Михаил Ивашкин

подскажите народные способы что б грудной ребенок усыпал быстрее

На
Наталья

ходить по комнате и качать... чи чи чи.

Яна Минакова

кашу из капусты сделай

Елена Левина

моего если ничего не беспокоит то под грудью и спит, в коляске когда катаешь засыпает, после купания и улицы, ещё бывают для деток с 3-х месяцев чаи специальные на травках мята там

Максим Унжаков

положить вмешочке сухую валерьяну вкроватку, но надо мало и осторожно из за возможной аллергии