Серёга Терехов

скажите. какие в москве самые престижные и высокоуровневые школы маникюра?

Ксюнька Ксю

Их довольно много, и практически все они представлены тут: http://www.nailclub.ru/forum/index.php

Юлия Семёнова

Мастер-Хауз
если не ошибаюсь

Дмитрий Костюченко

приходите к нам - Центр обучения новым технологиям компании Маделон, познакомьтесь с преподавателями и условиями. Мы работаем в России больше 20 лет. тел. 8-495-033006 (Сокольники) Диплом со статусом работы за рубежом, лицензированы