Ренат Валиулин

баржа массой 1000 т вышла из реки в море. осадка баржа увеличилась?

Serguei Vdovine

наоборот!!!

Денис Шкватов

Поправка на солёную воду нанесена на грузовой марке на борту . Ты дебил или прикидываешся?

In
Instyles

смотря какая волна

Артем :)

Плотность соленой морской воды выше чем у пресной речной, следовательно осадка судна уменьшится.

Галина Ким

Если по учебнику физики, условно, то измениться, в более плотной воде осадка уменьшается.

Vera Gulyaeva

Про Архимеда читай....