Dorin

ОПРЕДЕЛЕНИЕ Новогаленовые препараты

Ирина С

новогаленовые препараты Это максимально очищенные от балластных веществ, извлеченные из лек растительного сырья, содержащие Биологически активные вещества

Ольга Боева

НОВОГАЛ? ЕНОВЫ ПРЕПАР? АТЫ (неогаленовы препараты) , лекарственные средства — водные, водно-спиртовые или хлороформно-спиртовые извлечения из растительного сырья, максимально очищенные от балластных веществ и биологически стандартизированные.