Владимир

Нужно исправить ошибку - Имея право выбирать оружие, жизнь его была в моих руках?

ошибка связана с употреблением деепричастий

Илья Гордеев

Имея право выбирать оружие, он держал мою жизнь в своих руках.

Андрей Франчак

если бы я имел право выбирать оружие, его жизнь была бы в моих руках.

Ол
Олег

имея право выбирать оружие, я держал его жизнь в своих руках.

Елена Сухарева

Хахаха, ошибку? Это же из "Выстрела" Александра Сергеича Пушкина! Может вы еще Моцарту пару нот добавите?)))