Александр

Сочинение "Почему мы верим предсказаниям". помогите написать сочинение на тему "Почему мы верим предсказаниям"

Ольга Фёдорова

Сочинения рассчитаны на то, чтобы узнать мнение и суждения автора по этому поводу.
Или вам нужны чужие мысли?

Ol
Olga

я сочинение писать не буду. но помогу розкрыть тему. Люди верят в предсказание или в безвыходных ситуациях, или просто хотят узнать своё будущее чтобы всё плохое в нём устранить.