Стас Кор

Какой турфирме в Санкт0-Петербурге стоит доверять

Оксана Кузина

Ездили через Солвекс в Египет, Турцию и Болгарию, все гут. Испания через Версу и Неву.

Мария Баркова

Нева, Солвекс, Тез тур, Корал трэвел

Аксинья Ступицкая

Представительства финских турфирм Саймаа Трэвел и Норвика Финланд
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Саймаа - Трэвел
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Норвика Финланд
Обе проверены на себе.
Также наша НЕВА WWW.NEVATRAVEL.RU
Тоже два раза проверена на себе.

Aйбек

Верса.

Тори Макарчикова

А я вообще советую поискать в интернет на авиапанда. ру - они отправляют в туры из Питера тоже, а сотрудничают с кучей хороших операторов вроде Tez tour, Pegas, ICS, Библио Глобус и т. д. , поэтому среди всех можно найти тур подешевле. 21 век, туры уже пора в интернет покупать, что я делаю уже года 3.