Екатерина Потапова

что делать подскажите?? ? ребенку 1,10мес очень не послушный и крикам своего добивается! пыталась не обращать внимание ну

Маша

понимаю.... в садик надо его, или пусть чаще общается с другими,

Кристина

терпения матушка и еще раз терпения вам. моя дочка до 2 лет плохо спала по ночам (я вообще не высыпалась и до 5 лет истерики устраивала, когда мне надо было на работу уезжать или бежать на учебу (ни с кем не хотела оставаться) . Все пройдет, потом будите вспоминать как самые лучшие годы, своего ребенка.

Ан
Аня

Ой тут проблемы вообще не вижу. Берем хороший хлыстик снимаем штанишки и лупим не жалея пока не устанем приговаривая за что и почему пока не осознает и без истерик настойчиво и тихо.
С первого раза работает безотказно. Задница как автомат калашникова.))) )
По этому поводу в Библии есть четкие указания для родителя.

Прит. 13:25 Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его.

Екатерина

так вы покажите ему его со стороны, тоже кричите