Александр Юрдин

как мне сделать выход на 2

Виктор

Если вы уже подтягиваетесь хотя бы 10 раз, учимся делать выход на одну, для этого нужно забросить руку на турник, это положение называется флажок, чуть-чуть поднажать и выйти в упор. Так вот для хорошего выхода на две нужно уметь делать выход на левую и правую руки.

А)
Алешенька )))

молча, вначале на одну потом на вторую, а потом уже на две

Виталик Львов

Ооо, это целое искусство. ) У меня лично было так: пол лета просто подтягивался и пытался выйти на две, а потом как-то психологически почувствовал что сейчас смогу.. . и получилось. ) Это именно психологическое преодоление барьера.