Витя Беляев

Как медленно закинуть кисти чтобы сделать выход на 2?

делаю на 2 медленно, но вот кисти забрасывать получается немного рывком, хочу сделать в идеале, дайте совет)

Наталья Никишина

Макс, с чего ты взял что тут кто-то умеет делать медленный выход. Это довольно сложный силовой элемент. Могу посоветовать укреплять предплечье.

Лаврентий Лубягин

совет дать ...не употребляй больше наркотики ((

Та
Танюша

Если медленно, то это только вопрос силы.

Валерий Евдокимов

А ты сразу закинь запястья на перекладину и выжимайся, зачем хват в процессе менять. Типа выхода на кольцах получится, для тренировки самое то.

Ируська Андреева

Вариант подтянуться до груди тебя явно не устраивает. Поочередно кисти закидывай, может никто и не заметит