Алиса Рейня

Как сделать медленный выход на две на кистях?

умею подтягиваться на кистях. делаю выход на две. Но когда делаю выход на кистях всё нормально до последнего момента. Последний момент это когда я уже подтянулся на кистях начинаю выводить флажки и они до конца не выводятся!

Мстислав Лыкович

Сначала нужно натренировать мышцы, для этого поподтягиваться с весом:

Тренировки с весом.

Что бы получать дальнейший прирост массы от подтягивания нужно на пояс монтажника поставить такой вес, с которым вы сможете сделать 5 подходов на восемь повторений. И подтягиваться, таким образом, один раз в неделю.

От такой тренировки мышцы разрушаются и восстанавливаются через пять дней. А гипервосстановление происходит на 7 день после тренировки. Вот на этот седьмой день и нужно проводить следующую тяжёлую тренировку.

Мышцы будут в самой силе. Как только вы осилили с выбранным вами весом все пять подходов на восемь повторений, то прибавляйте ещё от 2,5 кг до 5ти кг. И снова подтягивайтесь 5 х 8 один раз в неделю, пока не подтянетесь все подходы по восемь раз.

И поотжиматься на брусьях, тка же с весом:

Отжимания на брусьях.

Аналогично обстоят дела с отжиманиями на брусьях. Всё точно так же. НП на брусьях делаются сверху вниз по такой же методике как и подтягивания.

Рекомендую сначала делать подтягивания, а после подтягивания следующим упражнением, отжимание на брусьях.

И не говорите, что после подтягиваний тяжело уже отжиматься. Это первое время. А вообще-то в этих упражнениях работают разные группы мышц.

При подтягивании – бицепсы и широчайшие, а при отжимании на брусьях – трицепсы и грудь. Плечи при отжиманиях на брусьях не работают, хоть они и болят после отжиманий.

Плечи только растягиваются.

Читать статью полностью

После этого широчайшие и трицепсы укрепяться и свободно сделаешь выход на две.