Лена Морозова

("Категоричные вести) "Назаров-красавчик? Ась??))) -(внутри)

Главный тренер «Северстали» Андрей Назаров сообщил, что не переживает из-за усиления конкурентов игроками НХЛ.
— Я понимаю, что в эти дни чуть ли не вся хоккейная Россия обсуждает только одно: кто из энхаэловцев где окажется. Думаю, что эта мания скоро завершится, и все нормализуется. В любом случае мы в «Северстали» на НХЛ не зацикливаемся. Если удастся приобрести кого-то из наших заокеанских мастеров, хорошо. Если нет, то никто из тренеров команды рвать на себе волосы не будет.
— Тем не менее в последние дни очень мощно усилились именно ваши западные конкуренты в борьбе за место в плей-офф — СКА, ЦСКА, «Динамо» …
— Это так, что является для нас раздражителем. Уверяю вас, сейчас у многих хоккеистов КХЛ появился дополнительный стимул — доказать, что в России лаптем щи никто не хлебает. Так что наш замечательный коллектив, пусть и самый молодой в Западной конференции, намерен только побеждать, — цитирует Назарова «Спорт-Экспресс» .

Mariya Petrova

Адекватная реакция. Думаю если все хокки КХЛ в таком же расположении духа, то от этого чемпионат в двойне выиграет.