Алёна Ли

Неужели банальные вещи мы разучились видеть?

Славяне, неужели враг почти победил?? ? Остался еще хоть кто-то, кто не ведется на пропаганду НАТО?? ?

Garik

Это общая беда наших народов, славяне испокон веков были братскими народами. И то что сделано элитой еще не раз аукнется нам. Поневоле задумываешься над словами, что все чиновники, вся бюрократия и есть единая Россия. Почему наши питерские чиновники получают 30-50 тысяч рублей, хотя средняя пенсия по стране 8,5 тыс. рублей. Все же вроде как должны быть в одинаковых условиях. Мне обидно когда я вижу как здесь делятся на нации и дело не в том, что у каждого народа своя нация, а что слишком короткая память стала у некоторых. Пока еще в жизни нет такого разделения среди простых людей и остается уповать только на Бога, что не будет беды, хотя я и атеист.