Твой Друг

есть ли душа у попугая?

Ми
Михаил

Кот чё,с будуна?!! :)))
На видео...:)

Ольга Томак

Даже у камня.

Иванов Руслан явно не видел ни одного животного в своей жизни.

Вячеслав Петрачков

В глазах животных не видно ничего, они пусты, а вот у людей видно сразу, но к сожалению у некоторых людей, а их щас не мало попадается, глаза тоже пусты

Ирина Олимская

Душа это ум. воля и эмоции. а дальше судите сами.. .

Наталья Голикова

Душа есть даже у навозного червя.

Ol
Olga

Попка дуррррааак

Dashdizzles

По мнению библии душа - это и есть живое существо.

Так что если вы интересуетесь учением христианства, то попугай это и есть душа

Анна

Конечно (Бытие 1:20).
Вот только душа в библии это не то общепринято.

Марина Захарова

сообщаеться от сподвижника пророка Мухаммеда сас что однажды мы с пророком мухаммедом увидели как два козлика бодаються и у одного из них были рожки !!!и пророк Мухаммед обратился ко мне сказав видешь этих козликов !!!и знаешь почему они бодаються а я ответил нет, а он сказал я тоже не знаю но Аллах обязательно у них об этом спросит !!!значит у животных есть душа