Панфилов Сергей

Как здравомыслящие люди могут поклоняться душе умершего попугая?

Max Gusev

они точно здравомыслящие??

Ан
Анюта

в ИНДИИ это возможно.

Олег Иванов

мозгов ноль

Алеся Смирнова

Душа вечная, в этой жизни она была в теле попугая, потом в связи с эволюцией, может переродиться еще в кого-нибудь

Shahzoda

вы о боге кузе? есть такое дело... среди людей вообще большой процент легковнушаемых. этим пользуются как разные секты, так и маркетологи, втюхивающие ненужные вещи покупателям.