Евгений

что вреднее? 1 смена в литейном цехе (на заводе) , или 3 выкуренные сигареты на свежем воздухе????

Александртатьян

Лучше к одной гадости не добавлять другую

Владимир Окунев

И то и то вредно. А если сочетать то и другое, вред вдвойне - литейка +.сигареты суммируются.

Николай Охрименко

И то, и другое входит в послужной список причин рака легких, поэтому одинаково вредно.

Наталия Зарубина

Конечно сигареты намного вреднее, от них в организме оседают никотиновые смолы.

Александр Андрусенко

смена в литейном цехе вреднее))