Лёха Антонов

свежий ожог от сигарет, как залечить не оставив следов?

2 ожога от сигареты, на кисти левой и правой руки, с момента ожога не прошло 24 часа, можно ли как-нибудь залечить не оставив следов от ожогов?

и скажите если можно, насколько глубокие ожоги

Ирина П

Будет тебе уроком, Бросай курить

Татьяна Козлова

В фаберлике крем раньше продавали с кислородом.

Заир Абдуманап Уулу

Если ожог не глубокий (1-2 степень) то заживет бесследно.. . Но со временем, конечно же...

Ирина Мур

Купите мазь АРГОСУЛЬФАН или СУЛЬФАРГИН

Лена

лучшее средство крем -гель малавит, прочитайте в инете гель малавит от ожогов, универсальное средство, есть еще раствор, от многого помогает, почитайте инструкцию!