Мария Федотова

Нахрена мужики изменяют своим женам? Чего им не хватает? Слов нет, Это греховность или тупость? или млин, снова жена вин

виновата.... Ну как всегда млин, только женщины виноваты, мужики-это ведь золото, это ведь глава, да?

Кошка, а что на лице у мужика перед свадьбой написано-будет изменять или нет?

Тряпки вы мужики, которые изменяют, подстилки!

иЗВИНИТЕ:)

Serge

Биология. Точнее, программа продолжения рода.

Нина Глушенкова

предать человека который тебя любит и доверяет, довольно мерзкий поступок

Юля Матесова

ну да.. у неё , к примеру, 5 лет подряд "голова болит" , а мужик виноват :-))

Анжелика Поддубная

есть множество причин

например, дома жена постоянно "пилит". хочется прийти домой и отдохнуть, а там жена постоянно ноет или требует что-то непонятное

или возникло сомнение в собственной мужественности. а как проще доказать, что все еще мужик? вот-вот.. .

Анастасия

то дюже круто ныне в мире... и в нём вихляются мужчинки...

Жанна

Потому что жены выбирают в мужья себе тех, кто может изменить.. .
Сами выбирают, не так ли? То есть, по своим душевным качествам, подобное притягивает подобное. Это вовсе не значит, что жена будет готова изменять, но в ней самой будет склонность ко грехам: строптивость, гордыня, желание главенствовать, лень, злословие и пр, пр. ,ассортимент большой, и в каждой из таких жен найдется ни по одному греху из этого списка.

Сергей Кузин

По земным меркам.. . не касаясь юридизма брака.
Любовь мужа -- ответственность за любимую.
Любовь жены -- верность любимому.
Если муж не оставляет жену, значит он ее любит.
Мужчина способен (как образ Божий, по устроению) любить множество жен, и каждую как единственную.
Женщина на такое не способна ибо она есть слава своего мужа.

Сергей Самойленко

иди и быстро убойся мужа своего... раскричалась тут

Галина Плёнсак

Познакомте его с эффектом телегонии, а лучше с законом РИТА, думаю эффект будет потрясающий!

Фуад Бушуареб

Мужики в основном своем большинстве куски дерьма.... мне верность от говна не нужна. смыла и пошла)

Эрадж Иванов

ну не все такие...

Юл
Юля

И что мне делать, если я не изменял )))

Олеся Тетёкина

Любая супружеская измена, будь то скандальные истории с членами королевской семьи, политиками, кинозвездами и представителями духовенства или же предательство и слезы в нашей собственной семье, — это всегда трагедия.

Василий Беркут

Не понимаю при чем здесь религия. Изменяют те, кто хочет изменить. Тут много что влияет, внутренние установки в том числе. Я не изменяю, потому что измена - это оскорбление самого себя, значит выбрал не ту, облажался, и если тянет на приключения, то тот же вопрос. Опять же вопрос уважения к партнеру. Есть еще определенные установки в обществе, что типа налево сбегать это нормально. Вот это все вкупе и дает измену. Изменять не будет осознанно человек, который любит и уважает жену и себя, несет ответственность за семью и способен общаться с женой на любые темы и фантазии, а жена при этом не должна строить из себя монашку, иногда можно и корсет с чулками одеть и с игрушками (понимаете какими побаловаться) . Как-то так.

Анютка

Причины 2: лень и потреблятство. Причем я сейчас не только и не столько про него говорю...

Алена Колодина

вот ввели бы поливерность.. . и от венерических заболеваний защита
и если залет.. . то хоть от хорошего человека а не от случайного