Илья Климов

В РОССИИ пусси райт в ЕВРОПЕ карикатуры на ислам ...ВРЯД ЛИ ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ...что это все прикрывает или вскрывает

Рахат Борбугулов

Задолбали уже своими попами и муллами.

Алла Долинская

скока можно говорить. Пиндосы расшатывают мир, чтобы установить новый мировой порядок.

Дмитрий Орехов

Ответ один - Америка.

Мария Писарева

Ах, сейчас только внимание заостренено. И раньше были карикатуры, во Франции, Бельгии, Дании. И исламисты заочно приговаривали к смерти то одного, то другого.
А историю с пусси - мы сами раздули. Пару шлепков, штраф, общественные работы и не было бы такой реакции, какая последовала.

Ivann Peroff

Это для лохов была акция.

Д!
Дарья !

в любом случае это операция на не операбельные вещи)