Максим Русаков

Сдох кот через час после капельницы, ставили в частной ветклинике. Есть ли здесь вина этих коновалов?Можно ли их судить?

Привез в клинику, т. к. кот задышал открытым ртом, как собака, была жара летом. Они сделали рентген, и сказали надо капельницу. диагноз так и не поставили. Кот как чувствовал, вырывался, кусался, убегал, катэтер вырывал зубами. Они его уломали, катэтер привязали бинтом и пластырем. Практикантка какая сказала, а может он здоров, если так вырывается.

Я раньше уже лечил в этой ветклинике АВЕРС, что в Химках, одного кота, и все прошло нормально. А тут новые какие-то 20 летние ветеринарки.
Умирал кот очень тяжело, глаза выпучил полные слез и кричал, заваливался на бок, пальцы на лапках судорожно скрючивал. Лез мне на грудь, смотрел в глаза. Чем помочь ему я не знал. Уже из клиники уехал, назад поехал -пробка на дороге.

Евгения Дровняшина

Экспертизу делать надо, с историей болезни сравнивать. Могло сердце отказать, трагическая случайность

K7
Kain 7

Здоровому коту капельницу не ставят.

Владимир Прядкин

люди умирают после анализа крови и не кого не садят а тут кот,
вон в москве борци с мусором 50 собак отровили и врядли их найдут
ну не вышло у них, они же пытались.... увы мои соболезнование
возмите нового на улице

Гайшута Сабитова

Ну кот то, небось, болел! Не все же болезни лечатся

Дима Чичила

а с чего ему капельницу ставили? может от того он сдох?

Ко
Костя

Если вы докажете, что кот сдох именно из-за того, что ему поставили капельницу.. . а это, совершенно ДОХЛЫЙ номер! )))

Данила Матросенко

Люди ДОХНУТ И ДОКАЗАТЬ Ничего не могут а вы -кот....

Марина Буланкина

Можно попробовать, но отбрешутся - мол, поздно обратились.

Дарья Белявская

1)какой был диагноз (до капельницы) ?
2)с какой скоростью и какой препарат капали?

Николай Охрименко

им без разницы!!! Они и мёртвому припарки поставят: лишбы платили.

Эльмира Димаева

ну да всегда кто нидь другой виноват: одни коновалы, другие баблорубы

Татьяна Бужак

заведите нового кота.. . не трепите себе нервы...

Ол
Оля

Конечно жалко кгда любимое животное умирает-но ничего не сделаешь-там мафия и круговая порука.

Сергей Рожнов

Я почитала ответы... и хочу Вам скахзать, что очень Вам сочувствую.. Я пережила такое же горе.. Рыдала на всю ветлечебницу.. Очень было жалко Чипа.. (так звали моего кота).

Иван Дементьев

Вот так вот. Не повезёшь кота в клинику, точно сам виноват будешь, а повезёшь - хоть будет на кого свалить.

Надежда Варунцева

Поразбивал бы им хавальники. Вынес бы все зубы.