Общество

Сдох кот через час после капельницы, ставили в частной ветклинике. Есть ли здесь вина этих коновалов?Можно ли их судить?

Экспертизу делать надо, с историей болезни сравнивать. Могло сердце отказать, трагическая случайность
Оксана Гилёва
Лучший ответ
Конечно жалко кгда любимое животное умирает-но ничего не сделаешь-там мафия и круговая порука.
Если вы докажете, что кот сдох именно из-за того, что ему поставили капельницу.. . а это, совершенно ДОХЛЫЙ номер! )))
1)какой был диагноз (до капельницы) ?
2)с какой скоростью и какой препарат капали?
Можно попробовать, но отбрешутся - мол, поздно обратились.
White ®
Я почитала ответы... и хочу Вам скахзать, что очень Вам сочувствую.. Я пережила такое же горе.. Рыдала на всю ветлечебницу.. Очень было жалко Чипа.. (так звали моего кота).
а с чего ему капельницу ставили? может от того он сдох?
Владимир Дасик
заведите нового кота.. . не трепите себе нервы...
ну да всегда кто нидь другой виноват: одни коновалы, другие баблорубы
Здоровому коту капельницу не ставят.
Вот так вот. Не повезёшь кота в клинику, точно сам виноват будешь, а повезёшь - хоть будет на кого свалить.
Поразбивал бы им хавальники. Вынес бы все зубы.
Malik Ikramov
Ну кот то, небось, болел! Не все же болезни лечатся
люди умирают после анализа крови и не кого не садят а тут кот,
вон в москве борци с мусором 50 собак отровили и врядли их найдут
ну не вышло у них, они же пытались.... увы мои соболезнование
возмите нового на улице
Денис Вира
Люди ДОХНУТ И ДОКАЗАТЬ Ничего не могут а вы -кот....
им без разницы!!! Они и мёртвому припарки поставят: лишбы платили.
Юра Шевелюк