Людмила Бароненкова

Почему Китайцы бегут из Китай? Вроде ж экономика семимильными шагами развивается.

Юля

Там зарплаты маленькие и уровень жизни на северном китае очень низок! На юге еще более менее....

Арина Кривошеина

200млн безработных.

Роман Ибрагимов

Они не бегут, они стройными рядами заселяют Землю, такой им дан приказ.

С Моторчиком

пытаются заселить всю планету))

Nihao Nihao

Так размеры государства то так же стремительно не увеличиваются! Их там народу как блох на бродячей собаке!

Татьяна

это 5 колонна

Катерина Сапунова

берегись они к тебе бегут.

Нтон

то ВВП возрастает, а для отдельного китайца, то не очень влияет