Ромчик Королёв

Почему в средневековье прогресс так медленно шел? А теперь семимильными шагами? Не успел что то купить а он устарел уже.

Анастасия Бриллиантова

Только дураки каждый раз покупают новые модели мобилок. Тем, кому он нужен для дела, сгодится и Нокиа-1112.

Наталья Веснина

Зато в мозгах прогресс отсутствует.

Светлана Субботина

Потому что мы живем в эпоху потреблятства. Девиз нынешнего человека - потребляй или сдохни!

Татьяна Якубенко

Век потребления! Раньше люди имели только необходимое, а сейчас целая индустрия работает на потребление. Это же деньги-прибыль! А дураки готовы кости себе переломать лишь бы модную штучку купить!

Владимир Крикунов

Не знаю, Адель. Если честно, мне и самому это интересно 🙂

Александр Фоменко

Случилось христианство...

Света

жизнь вообще ускорилась. царица екатерина до крыма полгода добиралась а теперь за 3 часа можно долететь

Леночка Шенина

Зато в нравственном отношении у человечества полный регресс.