Николай Таранов

Построил на даче бассейн 2*4*1,5 из кирпича, внутри оштукатурил но течет, чем сделать гидроизоляцию.

Кр
Кроль

Штукатурка с "жидким стеклом", стандартное решение для септиков.

Павел Ермачков

Ну лёнька, ты и идиот!

Надежда Солодовникова

Смотря какой бассейн? Вааще то, бассейн сложная конструкция, испытывающая определенные нагрузки, которые кирпичная кладка воспринимает фиго, или даже вааще не воспринимает. А раз это так, то она будет трещать. Чаша должна быть железобетонная, армированный бетон хорошо работает на изгиб, сжатие и т. д. . Из кирпича можно сварганить не большой бассейн, главное не глубокий, т. к. давление от водяного столба давит на стены и основание.
Для гидроизоляции бассейнов используют специальные гидроизоляционные смеси, чемто похожие на клей для плитки. Их наносят кисточкой или шпателем, потом через пару часов вклеивают пластиковую сетку, и потом опять обмазывают. Ну например я знаю "Мапеластик", это смесь для подобных нужд.

Эльвира

сразу нужно было---ломать будешь, что ли ?

Аркадий Аракелян

бассеин нужно мраморный делать, однозначно не протечёт.

Iriska ))))

Откапывай его и мажь стены битумом