Ангельский Волк

В ПФ отказывают зачислять периоды учебы в ВУЗе на заочном! Хотя в этот период с2000 -2005г начислялась средняя з/п.?

Да, я работала официально! И мне начисляли среднюю з/плату ( за дополнительный оплачиваемый отпуск) . В каком законе прописано, что период учебы в Вузе (имеется в виду заочно) не входит в стаж по выслуге .

Наталья :)))

Учеба в стаж не входит, хоть очно хоть заочно. А откуда зп? Вы официально работали?

Иринка

Они не правы в стаж не входит только учеба на дневном отделении. Вы работали и стаж работы есть, нигде не написано в трудовой учеба в ввузе заочно. Сдача сесии начислялась зарплата, только чуть -чуть ниже основной. Спросите у них руководящий для них документ и пусть аргументировано докажут Вам, что они правы. Всего доброго.