Leonid Perevalov

предложение от имиграционной службы сша

S. Department of State - United States Permanent Resident Card for JAMIL ALIYEV
От кого: "U.S. Department of State" Your registered name JAMIL ALIYEV ( DJEM.RU@MAIL.RU ) is included to show this message originated from U.S. Department of State. U.S. Department of State notifies JAMIL ALIYEV of being selected as a winner of the Diversity Visa program.

всем здрасти. Подскажите пожалуйста что мне делать С этого адресса мне пришло извещение о том, что я стал победителем лотореи грин карт, далее в письме указывается что я могу получить приняв это предложение и т. п. затем предлогается опалтить 879 долларов в течении 5 рабочих дней с момента получения данного письма... Далее предоставляются адрес для оплаты, причем оплату проосят произвести через вестерн юнион, и почему то в англии. одним словом помогите с советом.

Ра
Рамиль

Если ты веришь в такие примитивные разводы, то я не могу сказать ничего кроме:

Душа Мега

это спам и лохотрон

Jamshed Hamzaev

Развод.

Ninel Mnemonikkk

Это обычный ЛОХОТРОН. Неужели Вы думаете, что там настолько мало эмигрантов, что они еще и лотереи проводят?? ?
Забудьте...

Александр Андреев

Мой совет- можно посмеяться. А потом забыть.)))

Андрей Мякишев

Грин-кард выиграть не так просто. Насколько мне известно, там множество анкет, с огромным количеством вопросов. Но, по-моему, никаких денег платить не требуется. Единственно, что нужно самому офомлять визу в посольстве, за ссвои деньги. Поэтому все, что вам пришло - туфта.

Лена Рыбакова

мошенники с Украины!