Misha Martirosov

Отслужил службу верную???

Всем привет. 3 июля забирают в армию и возникли некоторые вопросы) 1) Служил ли кто из вас в краснодарском крае связистом? Как это вообще) ? 2) Везде ли есть тренажерные залы? и как вообще в них ходить, когда захочешь? 3) Ну и чем в армии обычно занимаются) я читал всё по расписанию особенно первые 3 месяца а потом та как? что значит учебка) ? читал что её нужно проходить 3 месяца или пол года затем распределяют?

ДА
Дима Архипов

Заниматься будешь всякой фигней, будешь постоянно хотеть есть и спать. Вообщем вот и все, что надо знать об армии в принципе))