Николай Лепёшкин

Есть договор, в котором указан не верный адрес квартиросъемсва)))) так скажем!!! имеет ли он юридическую силу?

Бахтияр

Имеет. Просто техническая ошибка, в суде вопрос решается минуту за одну.

Михаил Цыцерев

Ничего себе - пустячек, "техническая" ошибка!
Раз в договоре указан ошибочный адрес квартиры, подлежащей передаче в аренду ( в наем) , то это существенное условие договора считается НЕ согласованным сторонами, а договор не считается заключенным.

Tohir

Конечно не имеет