Андрей

Могут ли иностранные воздушные суда беспрепятственно осуществлять полеты над исключительной экономической зоной Россий

Джахонгир Юлдашев

Ровно так же как я могу зайти к тебе в комнату и нагадить под кроватью

Чв

Вопрос : Могут ли? без конкретных ограничений. Ответ- Могут осуществлять беспрепятственный пролет, если согласуют его со специально уполномоченными органами РФ.
Это даже логично понятно по слову "исключительной ...зоной " что ж вы такое спрашиваете