S[
Sal1M [Хроники]

У рабочих отняли заводы, переданные им в виде акций в середине 90-х. Вопрос внутри....

Технология "отнимания" была многоходовой. И для данного вопроса слишком длинной. Народу приказали думать, что "рабочие пропили". Вопрос по факту. Сегодня бОльщая часть заводов передана девелоперам, которые сдают их различным фирмам, в основном складским комплексам, в аренду. Местных рабочих - на улицу. В зданиях заводов живут и работают нелегалы. Пример - история в Егорьевске Московской обл. Где возник пожар. Т. е. , мигрантам не надо даже ничего строить, люди построили всё до них. Промзоны, по сути, переданы им. И теперь ещё правительство там же, в промзонах, решило строить мечети. Пример - район Митино в Москве, где местные жители вышли на митинг против строительства мечети в промзоне. Вопрос : ЗАВОДЫ УБИЛИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЫЛО КУДА ПЕРЕСЕЛЯТЬ ЛЮДЕЙ ИЗ АЗИИ И СРЕДНЕЙ АЗИИ?

Анютка Бондарева

Бред какой-то. .
Причем здесь мигранты?. .
Поселяйтесь в промзоне и работайте на здоровье. .
Если хозяин, вас возьмет...

Да
Дарья

А ведь до этого я полагал что Вы очень умный человек.. . По предыдущим вопрос-ответам. Последняя строка этого вопроса заставила в этом усомниться.. .
Извините но тем кто повелевает миром также глубоко нас... ть на азиатов как и на нас. Затевать многоходовки для их переселения? Да полноте! Опаментуйтесь пани Лиза! Вернитесь на грешную землю и подумайте- может все проще намного? .
зы. И намного страшней.

Светлана Лимперова

Да, пускай богатые станут еще богаче, а эти рабочие, это быдло, пускай беднеет и пускай подыхает

=M
=Zmn=- Myxamor

Заводы и пр. убили для того, чтобы народ думал о куске хлеба, а не о том, КТО виноват в его бедах . А азиатов нагнали . чтобы сделать их стрелочниками, когда пар взорвётся....

Оксана Третьюхина

неужели вы еще чего то ждете от этой страны?
в нее верить - руки марать

Дмитрий Владимиров

Чубайсу власть потом памятник поставит

Мария Миронова

Этих рабочих никто не заставлял отдавать свои акции за бесценок или бутылку.