Света Светлана

Возникает сомнение: не заполнены головы части портальцев - кашей? Перловой, гороховой, манной, рисовой...

Игорь Дмитриев

Каша от повара зависит. Кто варил и что добавил. Толпа то всё варит.

Алексей Плотников

Каша - это ерунда. Вся беда от мацы!

**
*romeo *

овсяной, гречневой, пшенной и много других каш еще вы не перечислили

Ох
Охренеть

Ещё сомнения.. . да?

Катерина Небольсина

А некоторые ещё добавляют в кашу говнеца

Строганов Василий

Не надо над продуктом издеваться. Дерьмом головы забиты.

Ан
Анна

Какой же вы наивный!
Какие уж тут сомнения.

Ася

это не каша, это \мать ее\ демократия, идиотско-толерантная демократия!

Без Умец

"Каши" - всякие нужны! На фоне кого-то, ведь, надо выглядеть умным...