Виталий Верещагин

Журналисты выяснили, что активисты ФИЕМЕН за сови спиленные кресты и раздевания получают з/п в 1000 долл.

...и спонсируются миллионерами Европы - Германии и Британии. .
..Есть разные богатые люди, есть Билл Гейтс, Николь Кидман, и есть Беата Шобер, которой видимо нравится спиливать чужие Кресты и разлагать не только свою Душу, но и души своих подопечных! О какой духовности Запада можно говорить, если даже в Британии собираются увольнять педагогов-антигеев и проповедовать однополые свадьбы? ! На месте наших СМИ я бы ввела запрет на освещение всех их акций и подонств. Нечего на эту мерзость тратить внимание. есть демократия а есть НИЗОСТЬ! ! И не надо это путать! Свобода слова и действий не означает вседозволенности и отсутствия Святого в душе.

Татьяна Пивоварова

Совмещают полезное с полезным.

Екатерина Комарова

Интересно, а сколько журналистам за эту "новость" заплатили.
И как им не стыдно ее распространять с помощью компьютеров, на которых стоит програмное обеспечение фирмы, которая принадлежит, тому, кто, по их мнению, оплачивает подобные акции?

А:
Андрей :-))

Вы опять блещете эрудицией?
Опять бред несёте, на эмоциональном уровне.. Ибо нет уровня интеллектуального. .

30000 рублей?

У нас бы крестов уже не осталось и все голыми ходили, даже мужики. .
Если за 500 рублей убивают. .

Это вам муж мерседес подарил? Бу-га-га :)))) И в какой-то там Канаде вы жили? :)))))
Я помню ваши искромётные по тупости посты..

Валерий Угаров

Они сейчас во Францию смотались у них там штаб квартира. Капиталисты поняли силу "искусства" я про панк молебен Pussu Riot

Руслан Галиев

А чё? Щаз бесплатна даже не хулюганют!

Катерина Клеймёнова

А сколько попы в день получают?

За
Забияка

У нас такие СМИ, выискивают всё самое плохое и пичкают этим публику, а на хорошее закрывают глаза, разогнать всех журналюг к японской прабабушке. Вот один честный журналист нашёлся, написал про 1000 долларов за спиленный крест, его как пит дать скоро из СМИ вышибут.

Дима Пилипчук

Умничка Россияночка сибирячка! 🙂
Я кстати тоже из Сибири 😄
Но не согласен насчёт Билла Гейтса.
Мне кажется он хороший человек, как и ты ^_-

А те мрази будут гореть в аду.

Алексей Костенко

Да это и без журналистов ясно было, или кто-то думает, что они на голом энтузиазме и голодном пайке работают?

Di
Dima

На сарае тоже известно что написано - а лежат дрова.