Jh

Действительно ли что русские самый четкий и красивый язык? В плане разговоров?

русский*

Zulfira Ahmadullina

А главное - многогранный со множеством оттенков.

Mister X

Насчет красоты не знаю, а то, что очень "гибкий", то да 🙂

Виктория

думаю нет, ведь он не так певуч как английский и не настолько радует слух как к примеру французский. на счет четкости сложно сказать, ибо чужой язык всегда сначала неразборчив и коряв, однако становится приятней со временем

Артём

Вуася, самый красивый язык русский

Ми
Михаил

не согласен

Николай Доронин

Возможно, но по звучанию мне больше нравится итальянский.

Анатолий Павлович

Красивый и богатый, именно, русский язык, в котором одно и тоже действие можно раскрасить множеством оттенков.