Антон Коршунов

зачем с рождения воспитываться среди людей

Andrei Sergeihev

Что бы быть человеком, а не зверенышем. Про детей Маугли слышали?

Владимир

А зачем, и вправду?

Анастасия

Израиль является для гомосексуалистов раем на земле. Об этом заявил посол Израиля в США Майкл Орен в ходе выступления на прошедшей в Филадельфии ежегодной конференции гомосексуалистов.

Орен подчеркнул, что представители сексуальных меньшинств являются гордостью для Израиля и важнейшей частью израильского общества. "Гомосексуалистами у нас являются врачи, солдаты, философы, законодатели, судьи, преподаватели", - пояснил израильский посол.

Говоря о том, что израильские власти проводят благоприятную политику в отношении гомосексуалистов, Орен напомнил, что в прошлом году в Израиле проходил всемирный парад представителей ЛГБТ-сообществ, передает ПИЦ.

Ал
Алмаз

можно и воспитываться-желание каждого.

Мария Казамарова

У большинства ведь нет выбора! В какой среде родился-там и воспитываются, а вам повезло, видно больше-вы тот самый "Маугли"?