Айжан Тыныбаева

Почему среди людей с высшим образованием так много туповатых, которые не могут найти работу?

Ekaterina Degteryova

Образование не при чем, нет подходящей работы с достойной зарплатой.

Кристина

Ума и мозгов, дополнительно с дипломами не выдают пока еще.

Евгений

Работу найти не проблема. Проблема найти достойную зарплату.

Ал
Александр

Как раньше говорили: "Лучше среднее соображение, чем высшее образование".

Ок
Оксана

Потому что сейчас и качество обучения неважное, и вполне возможно учиться за взятки и знания тогда тоже будут неважные...

Ил
Ильгам

Почему Вы так решили, это не так, наоборот оборотистые, наглые люди сейчас нужны, а не тихие, умные специалисты.

Евгений Крайнов

Наличие высшего образования не является мерилом интеллекта.

Ка
Катюшкин

Я встречал очень много экономистов с высшим образованием, которые не знают что такое РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ, ОСНОВНЫЕ ФОНДЫ и т п

Настюнчик Красатуньчик

Все хотят работу как у Сергея Миронова, но забывают, что у него четыре высших образования, а не одно.

Семён

высшие учебные заведения заканчивают не для того, чтобы кирпичи класть или стены штукатурить, ога

Надежда Мусаева

Откуда вы взяли такую информацию?? ? Ничего подобного.... Как раз люди с высшим образованием быстрее находят себе работу...

Михаил Шаров

Потому. что дипломы покупают не учась.

Alima Bakirova

могут быть и другие причины на это. главная- не достойная их зарплата. хочется получать больше, а работать меньше.

Ангелика Дашкина

у них высшие амбиции, а не образование !!