Дмитрий Немов

Почему люди у которых нет опыта работы не могут найти работу? Помогите пожалуйста

Василий Васьнев

Сейчас по все стране знакомство и блат, по другому честно трудно устроится на хорошую работу.

Юля

Потому что чурки дешевле обходятся. У меня 20 лет опыта работы и высшая квалификация и нигде не нужен.

Пырсов Вячеслав

Делаешь умное лицо и нагло заявляешь работодателю-всё умею и могу. Я экономистом сейчас работаю в бюджете и вот отчёт. Надо найти в такую то папку, там наийти такой то столбик и вот в этой строчке посмотреть формулы. Там в центре стоит коэфициент. Вас этому учили? . Так что справишься. Как мне как то сказали, смогла учиться, сможешь и работать. В общем дорогая будь уверенней. По ходу разберёшься.

Ольга Елохина

Вы хотите ничего не умея сразу иметь квалифицированную, высокооплачиваемую должность . А начать с низов не пробовали?