Андрей Папук

Муж уехал в другую страну, вернулся через 9лет. Реально чтоб отношения с женой сохранились прежними?

Елена Авдиенко

Только если жена по уши влюблена и жила все это время в тумане.

Гаджи Рашидов

Вы жили отдельно очень долго, менялся ваш внутренний и внешний мир, привычки и ценности. Любовь это когда смотрят вдвоем в одну сторону. Если у вас так-то все очень даже реально

Руфат Гулиев

нереально. )

Ан
Анюта

Больше не читайте Гомера, Пенелопа вы наша:)))

Светлана Линник

Считай они уже были в разводе.

Дмитрий Каминский

Звучит как не плохое начало новой сказки

Наталья Александрова

ух, это ж 9 лет оба воздерживались!
вот это любоооовь !!!