Рафаэль Губайдуллин

Тошиба а200-1м4, покупал в Эльдорадо 6 лет назад, у кого до сих пор бегает машинка? Я доволен своим на все 100=)

я насчет замков даже не заморачивался, малые поломали их еще 2-3 года назад

Почемуто с Асерами (нет англ) прокладки на 80% х.. вые=)

Уж очень много их выходит из строя через 2-3 года эксплуатации

Перизат

у меня тоже тошиба а-200, тоже пока не ремонтировала ни разу (ттт) , вот только сломался замочек. его вообще делают?

Ольга Аксёнова

Работа компьютера на 99% зависит от прокладки между компьютером и стулом