Наурызбай Нагметов

Если в один раздел жёсткого диска установить две 32-вух разрядных винды, то получится одна 64-ёх разрядная?

Александр Бочаров

Я так и сделал и нифига, Вместо двух Винд один Линукс получился в сумме

Евгений Дульнев

Умножать надо, а не складывать. 32 Х 32=1024.Слыхал о такой?

Шахноза Мамадалиева

нет тут такая арифметика не действует

Александр Мышкин

и установить не получится и 64-ёх разрядная не получится !!!

Сергей Шуликин

А вы попробуйте в один патрон ввернуть 2-е электрические лампочки.
Если сможете, то будет ЛЮСТРА!!

Ди
Дима

Сам догодался или более умный подсказал?