Екатерина Гореславская

Подскажите программу для переноса файлов с видеокамеры на ПК, не сильно мудрёную, которую скачав, легко установить ?

Александра Пименова

Так то должно просто перекидываться<как со съемного диска. В конце концов с камерой проги идут.

Ан
Анастасия

если обычный телефон то PC Suite должна быть на флэш-карте, которая вместе с телефоном продаётся